• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет  обеспечение качественным питанием учащихся.
      Для обучающихся в  школе организовано одноразовое горячее питание (завтрак). Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и нравственному развитию детей и подростков. Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. Ученики с удовольствием посещают нашу школьную столовую, организованно питаются и растут умными и здоровыми!

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" - 8 800 200 3411

Министерство просвящения по вопросам школьного питания - 8 800 200 9185

Меню ежедневного горячего питания

Результаты обрабатывает не образовательное учреждение.

Фото столовой

ИП Кузнецов В.И..
    ИП Кузнецов В.И.
    Калужская область село Ульяново ул.Ленина
    Пн - Сб
    Ответы на вопросы родителей по питанию
    37 родителей и 37 учащихся 2-4 классов приняли участие в анкетированию по питанию. Анкета была анонимная.Результаты обрабатывает не образовательное учреждение.