• Методический совет

Методический совет организует и координирует методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса,  учебу педагогических кадров.

Главные задачи Методического Совета

1. Диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы в школе.
    2. Внедрение новых педагогических технологий в организацию учебно-воспитательного процесса в школе.
    3. Создание и организация работы школьных объединений учителей.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Формулирует цели и задачи методического обеспечения учебно-воспитательного процесса.
    2. Обеспечивает решение педагогических проблем, связанных с методическим обеспечением учебно-воспитательного процесса и методической учебой педагогических кадров.
    3. Определяет содержание, формы и методы повышения квалификации педагогических кадров.

1. Анализ и утверждение планов работы методических объединений;
    2. Разработка образовательных программ, календарного учебного графика и других локальных нормативных актов ОО;
    3. Экспертиза контрольно-измерительных материалов для промежуточной аттестации;
    4. Составление перспективных планов аттестации и повышения квалификации педагогических работников;

Мишина Лариса Геннадьевна.