• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ "Ульяновская СОШ" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: Минпросвещения России (edu.gov.ru)

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: Минпросвещения России (edu.gov.ru)

Проект.

Защита проектов 11 класс

21 апреля 2022 четверг
    Защита проектов.

21 апреля 2022 четверг
    Виды теплопередачи.

Виды теплопередачи

Конференция.Виды теплопередачи.

22 ноября 2021 понедельник
    Работа с оборудование центра "Точка роста".

Работа с оборудование центра "Точка роста"

Работа с оборудование центра "Точка роста" по физике
    15 марта 2021 понедельник

Мурашова Людмила Анатольевна.